Кубок Сибири 2015. Омск

29 марта 2015г в г.Омске состоялся Кубок Сибирского Федерального округа по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини! Команду Step by Step во главе с тренером Алексеем Плюхиным представляли спортсменки по фитнес-бикини Дарья Жолудева и Олеся Ярмош, которые вновь порадовали свою команду!

Дарья Жолудева стала чемпионкой турнира, заняв 1 место в номинации фитнес-бикини свыше 169 см!
Олеся Ярмош стала финалистом турнира, заняв 4 место в номинации фитнес-бикини до 169см!
Браво, наши красавицы! Мы гордимся вами!!

Также на турнире выступала спортсменка, которая занимается под руководством Алексея Плюхина, Ангелина Овчинникова, которая стала вице-чемпионкой турнира в номинации фитнес-бикини до 169см.
Мы поздравляем тренера и его спортсменку с новыми победами и новыми красивыми достижениями!

Мы гордимся спортсменами Step by Step, который внесли свой вклад в победы сборной Краснярского края, которая по результатам соревнований стала 1 среди всех команд участниц! Это успех!