Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини

29 сентября, в г. Зеленогорске прошел 21 Открытый Чемпионат Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини!

Спортсмены фитнес-клуба "Step by Step" заняли 3-е общекомандное место среди 12 команд участниц со всего края!

12 Экзотика Красноярск

Спортсмены фитнес-клуба "Step by Step" в личном зачете заняли призовые места по следующим позициям:
Ксения Романова стала золотым призером чемпионата, 1-е место в номинации фитнес бикини +163 см

Татьяна Василенко, бронзовый призер чемпионата, 3-е место в номинации БОДИФИТНЕС - девушки + 163 см.

Юлия Лукина за два месяца тренировок смогла войти в пятерку лучших в номинации фитнес бикини до 163см!