23 Чемпионат Красноярского края!

11 октября 2014 года, в спорткомплексе «Надежда» города Шарыпово, прошел 23 Чемпионат Красноярского края по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини. Соревнования получились очень значимыми, масштабными и зрелищными. В турнире приняли участие спортсмены из Красноярского края, из Омска, Барнаула, Иркутска и Новосибирска. Компетентное жюри оценивало выступление спортсменов в 15 категориях: бодибилдинг был представлен различные возрастными и весовыми категориями, а фитнес-бикини и бодифитнес - различными возрастными и ростовыми категориями.

Команда STEP BY STEP в составе 16 фитнес-бикини моделей успешно выступили на данном соревновании! ДАРЬЯ ЖОЛУДЕВА стала абсолютной чемпионкой Красноярского края!! Это безоговорочный успех! ОЛЕСЯ ЯРМОШ выиграла золото, а АННА СУЛИМЕНКО стала бронзовым победителем чемпионата!